17 января 2023

В легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялось зимнее первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 гг. р., мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов.

Итоги соревнований:

Бег 50 метров

девочки 2012 г.р и младше:

I место – Сагитова Юлия (СШОР № 2, тренер Лушина Е.В.) – 7.5 сек.

II место – Адыева Агиля (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.) – 7.6 сек.

III место – Карикова Маргарита (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 7.8 сек.

девушки 2010-2011 г.р.:

I место – Носова Варвара (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.) – 7.0 сек.

II место – Бугуцкая Анна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 7.3 сек.

III место – Летягина Яна (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В., Санаева А.) – 7.4 сек.

мальчики 2012 г.р. и младше:

I место – Тазтдинов Иван (СШ № 8, тренер Носенко М.А.) – 7.5 сек.

II место – Низовцев Александр (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 7.9 сек.

III место – Занозин Степан (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 8.1 сек.

юноши 2010-2011 г.р.:

I место – Носенко Кирилл (СШ № 8, тренер Носенко М.А.) – 6.9 сек.

II место – Орлов Илья (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В., Санаева А.) – 7.1 сек.

III место – Бусыгин Александр (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 7.3 сек.

Бег 600 метров

девочки 2012 г.р. и младше:

I место – Латыпова Амина (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 2.17.2 мин.

II место – Мурзагалиева Диана (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 2.22.2 мин.

III место – Тайменова Милана (ДСК, тренер Махмутов И.А.) – 2.35.7 мин.

девушки 2010-2011 г.р.:

I место – Никитина Екатерина (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 2.06.9 мин.

II место – Никольская Екатерина (СШ № 8, тренер Носенко М.А.) – 2.17.4 мин.

III место – Прибылова Анна (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы В.Н., С.А.) – 2.26.5 мин.

мальчики 2012 г.р. и младше:

I место – Никитин Сергей (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 2.08.9 мин.

II место – Ахметов Артем (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 2.16.4 мин.

III место – Романенко Аркадий (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 2.17.3 мин.

юноши 2010-2011 г.р.:

I место – Снимщиков Матвей (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 1.53.7 мин.

II место – Кузин Семен (СШ № 8, тренер Носенко М.А.) – 1.55.8 мин.

III место – Романенко Георгий (СШ № 8, тренер Носенко М.А.) – 1.56.3 мин.

Бег 60 метров с барьерами

девочки 2012 г.р. и младше:

I место– Кравец Ольга (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 11.1 сек.

II место – Адыева Агиля (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы В.Н., С.А.) – 12.2 сек.

III место– Козлова Яна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 12.8 сек.

девушки 2010-2011 г.р.:

I место – Шорохова Анастасия (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 11.6 сек.

II место – Филатова Любовь (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В., Санаева А.А.) – 11.9 сек.

III место – Гончарова Варвара (СШ №8, тренер Люлякина М.П.) – 12.0 сек.

мальчики 2012 г.р. и младше:

I место – Вознев Богдан (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 11.5 сек.

II место – Никитин Сергей (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 12.1 сек.

III место – Бунин Филипп (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 13.1 сек.

юноши 2010-2011 г.р.:

I – Носенко Кирилл (СШ 8, тренер Носенко М.А.) – 9.9 сек.

II –Снимщиков Матвей (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 11.6 сек.

III – Жатыбаев Данат (СШ 8, тренер Коновалова М.П.) – 11.7 сек.

Прыжки в длину

девочки 2012 г.р. и младше:

I место – Кравец Ольга (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 3.87 м.

II место – Карихова Маргарита (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 3.64 м.

III место – Лемайкина Мария (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 3.62 м.

девушки 2010-2011 г.р.:

I место – Филатова Любовь (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В., Санаева А.А.) – 4.21 м.

II место – Деревянкина Анна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 3.94 м.

III место – Летягина Яна (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В., Санаева А.А.) – 3.91 м.

мальчики 2012 г.р. и младше:

I место – Тазтдинов Иван (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 4.18 м.

II место – Вознев Богдан (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 3.81 м.

III место – Занозин Степан (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 3.55 м.

юноши 2010-2011 г.р.:

I место – Картанян Арсен (СШОР № 2, тренер Лушина Е.В.) – 4.55 м.

II место – Бусыгин Александр (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 4.44 м.

III место – Орлов Илья (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В., Санаева А.А.) – 4.30 м.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга. В церемонии награждения принял участие председатель комитета по физической культуре и спорту города Оренбурга Ранит Юсупбаев.

Как нас найти

Контакты

Адрес: г. Оренбург, ул. Новая 17/1, ЦСК «Оренбург»
Телефон: (3532) 53-31-17
email: sports_school8@mail.ru

© 2018 - 2020 гг.

Время работы:

Пн-Чт: 9:00 - 18:00
Пт: 9:00 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:48