Планы дистанционных тренировочных занятий / 07.02.2022 год

Отделение футбола

Тренер Скрицкий Е.И.
План-конспект тренировочного занятия по футболу для групп Т(СС)-3
План-конспект тренировочного занятия по футболу НП-1

Тренер Сидоров С.В.
План-конспект тренировочного занятия по футболу для групп Т(СС)-1 2008
План-конспект тренировочного занятия по футболу для групп Т(СС)-2 2006
План-конспект тренировочного занятия по футболу для групп Т(СС)-2 2007
План-конспект тренировочного занятия по футболу для групп НП 2013

Приложения (рисунки и схемы)

Отделение хоккея с мячом

Тренер Макаров А.А.
План-конспект тренировочного занятия по хоккею с мячом для групп Т(СС)-3
План-конспект тренировочного занятия по хоккею с мячом для групп Т(СС)-4
План-конспект тренировочного занятия по хоккею с мячом для групп НП-2

Тренер Терентьев А.H.
План домашних тренировок по хоккею с мячом

Отделение легкой атлетики

Тренер Люлякина М.П.
Программа дистанционного обучения в домашних условиях

Тренер Коновалова М.П.
План-конспект тренировочного занятия по легкой атлетике для групп Т(СС)-2 (СОШ № 64)
План-конспект тренировочного занятия по легкой атлетике для групп Т(СС)-2 (СОШ № 76)
План-конспект тренировочного занятия по легкой атлетике для групп НП-1 (СОШ № 64)

Тренер Патокин А.В.
Программа тренировочных занятий в домашних условияx ТСС-3

Тренер Шведова С.А.
Конспект дистанционного тренировочного процесса НП-3
Конспект дистанционного тренировочного процесса ТСС-3

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/2726276872?pwd=ODBBWHBSL0lFQlhFN0dObkV3Vjdrdz09

Время: Это регулярная конференция Начать в любое время

Идентификатор конференции: 272 627 6872
Код доступа: 6565

https://resh.edu.ru/ теоретический блок

Вступайте в сообщество ШСК "Радуга" https://invite.viber.com/?g2=AQAxBFCJ20x120xnA8vqHIckyl%2FrQ2VdgTqD5QCOu0UK2iLzAU53jE8e%2F6v0QjEk в Viber

Я в Instagram как @shsk_raduga35. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https://www.instagram.com/invites/contact/?i=1lnx79lp755j7&utm_content=eu4j9l7

02 февраля 2023

В легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялось первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие порядка 60 спортсменов.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Бег 50 метров

Девушки

I место – Петина София (СШОР № 2, тренер Махмутов И.А.) – 7.1 сек.

II место – Калашникова Кристина (СШОР № 2, тренер Фокеев В.Н.) – 7.2 сек.

III место – Стрикун Татьяна (СШОР № 2, тренер Лкшина Е.В.) – 7.2 сек.

Юноши

I – Прудников Иван (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы В.Н., С.А.) – 6.0 сек.

II – Исаев Максим (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы В.Н., С.А.) – 6.2 сек.

III – Иванченко Егор (СОШ № 35, тренер Шведова С.А.) – 6.4 сек.

Бег 60 метров с барьерами

Девушки

I место – Зорина Анна (ООДЮСШ, тренер…

27 января 2023

На стадионе общеобразовательной школы №16 прошел городской турнир по хоккею с мячом среди команд юношей 2006 г.р. и моложе памяти Р.Ф. Шафигуллина.
По итогам турнира определились лучшие игроки, которыми стали:
В номинации «Лучший вратарь» - Андрей Серебряков (Дом детства)
В номинации «Лучший защитник» - Денис Лукъяненко (СШ №8)
В номинации «Лучший полузащитник» - Всеволод Фитискин («Юность», СШ №8)
В номинации «Лучший нападающий» - Артем Облицов («Юность», СШ №8)
В номинации «Лучший игрок» - Александр Суслин (Дом детства)
Победителем турнира стала команда «Юность» - спортивная школа №8, на втором месте – команда Дом детства, на третьем – команда спортивной школы №8.
Лучшим игрокам турнира вручены специальные призы, игрокам команд – призеров дипломы и памятные медали и вымпелы.
Команда – победительница награждена памятным Кубком.
В церемонии награждения…

24 января 2023

В легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялись чемпионат и первенство города Оренбурга по легкой атлетике.

В соревнования приняли участие порядка 70 спортсменов.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Бег 60 метров:

девушки 2006-2007 гг. р.

I место – Юмагожина Карина (УОР, тренер Валуев Г.Н.) – 8.0 сек.

II место – Осипова Ксения (СШОР № 2, тренер Махмутов И.А.) – 8.2 сек.

III место – Самсонова Полина (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 8.3 сек.

женщины

I место – Богданова Арина (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В. Кирамов С.Х.) – 7.8 сек.

II место – Кречетова Любовь (ОГПУ, тренеры Лушина Е.В., Кирамов С.Х.) – 8.1 сек.

III место – Данилова Марина (СШОР № 2, СШОР 2, тренер Махмутов И.А.) – 8.4 сек.

юноши 2006-2007 гг. р.

I место – Зимин Максим (ООДЮСШ,…

17 января 2023

Бронза чемпионата Уральского федерального округа по легкой атлетике
В Челябинске завершился чемпионат Уральского федерального округа по легкой атлетике.
На соревнованиях успешно выступил спортсмен МАУ СШ № 8, кандидат в мастера спорта Никита Богданов. Он стал бронзовым призером в беге на 400 метров с результатом 48.79 сек.
Тренируется Никита под руководством старшего тренера, Саита Халитовича Кирамова.
Поздравляем спортсмена и тренера с высоким спортивным результатом и желаем дальнейших побед!

17 января 2023

В легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялось зимнее первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 гг. р., мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов.

Итоги соревнований:

Бег 50 метров

девочки 2012 г.р и младше:

I место – Сагитова Юлия (СШОР № 2, тренер Лушина Е.В.) – 7.5 сек.

II место – Адыева Агиля (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.) – 7.6 сек.

III место – Карикова Маргарита (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 7.8 сек.

девушки 2010-2011 г.р.:

I место – Носова Варвара (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.) – 7.0 сек.

II место – Бугуцкая Анна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 7.3 сек.

III место – Летягина Яна (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В., Санаева А.) – 7.4 сек.

мальчики 2012 г.р. и младше:

06 января 2023

В легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ прошел Кубок города Оренбурга по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие порядка 130 спортсменов.

Итоги соревнований:

Бег 60 метров (женщины)

I место – Крючкова Анжелика (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 7.7 сек.

II место– Богданова Арина (СШОР № 2, тренер Кирамов С.Х., Лушина Е.В.) – 7.8 сек.

III место – Шаталова Екатерина (УОР, тренер Валуев Г.Н.) – 7.8 сек.

Бег 60 метров (мужчины)

I место – Татарников Никита (СШОР № 2, тренер Носенко М.А.) – 6.8 сек.

II место – Захаров Данила (СШОР № 2, тренер Кирамов С.Х., Лушина Е.В.) – 6.9 сек.

III место – Исаев Илья (СШОР № 3, тренер Кирамов С.Х.) – 7.0 сек.

Бег 400 метров (женщины)

I место – Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ, тренер…

Как нас найти

Контакты

Адрес: г. Оренбург, ул. Новая 17/1, ЦСК «Оренбург»
Телефон: (3532) 53-31-17
email: sports_school8@mail.ru

© 2018 - 2020 гг.

Время работы:

Пн-Чт: 9:00 - 18:00
Пт: 9:00 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:48