Поздравляем !!!

Безопасность

02 февраля 2023

В легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялось первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие порядка 60 спортсменов.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Бег 50 метров

Девушки

I место – Петина София (СШОР № 2, тренер Махмутов И.А.) – 7.1 сек.

II место – Калашникова Кристина (СШОР № 2, тренер Фокеев В.Н.) – 7.2 сек.

III место – Стрикун Татьяна (СШОР № 2, тренер Лкшина Е.В.) – 7.2 сек.

Юноши

I – Прудников Иван (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы В.Н., С.А.) – 6.0 сек.

II – Исаев Максим (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы В.Н., С.А.) – 6.2 сек.

III – Иванченко Егор (СОШ № 35, тренер Шведова С.А.) – 6.4 сек.

Бег 60 метров с барьерами

Девушки

I место – Зорина Анна (ООДЮСШ, тренер…

27 января 2023

На стадионе общеобразовательной школы №16 прошел городской турнир по хоккею с мячом среди команд юношей 2006 г.р. и моложе памяти Р.Ф. Шафигуллина.
По итогам турнира определились лучшие игроки, которыми стали:
В номинации «Лучший вратарь» - Андрей Серебряков (Дом детства)
В номинации «Лучший защитник» - Денис Лукъяненко (СШ №8)
В номинации «Лучший полузащитник» - Всеволод Фитискин («Юность», СШ №8)
В номинации «Лучший нападающий» - Артем Облицов («Юность», СШ №8)
В номинации «Лучший игрок» - Александр Суслин (Дом детства)
Победителем турнира стала команда «Юность» - спортивная школа №8, на втором месте – команда Дом детства, на третьем – команда спортивной школы №8.
Лучшим игрокам турнира вручены специальные призы, игрокам команд – призеров дипломы и памятные медали и вымпелы.
Команда – победительница награждена памятным Кубком.
В церемонии награждения…

24 января 2023

В легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялись чемпионат и первенство города Оренбурга по легкой атлетике.

В соревнования приняли участие порядка 70 спортсменов.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Бег 60 метров:

девушки 2006-2007 гг. р.

I место – Юмагожина Карина (УОР, тренер Валуев Г.Н.) – 8.0 сек.

II место – Осипова Ксения (СШОР № 2, тренер Махмутов И.А.) – 8.2 сек.

III место – Самсонова Полина (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.) – 8.3 сек.

женщины

I место – Богданова Арина (СШОР № 2, тренеры Лушина Е.В. Кирамов С.Х.) – 7.8 сек.

II место – Кречетова Любовь (ОГПУ, тренеры Лушина Е.В., Кирамов С.Х.) – 8.1 сек.

III место – Данилова Марина (СШОР № 2, СШОР 2, тренер Махмутов И.А.) – 8.4 сек.

юноши 2006-2007 гг. р.

I место – Зимин Максим (ООДЮСШ,…

-

Карта возможностей особого ребенка

При активной поддержке Общественной палаты Российской Федерации реализуется проект «Карта возможностей особого ребенка».

Основная задача проекта – помочь родителям сориентироваться в объектах инфраструктуры, доступных для ребенка с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства.

На карту нанесено более 270 объектов из разных регионов Российской Федерации.

В настоящее время ведется активная работа по наполнению Карты объектами, в которых могут обучаться, проходить реабилитацию дети с ограниченными возможностями здоровья.

Как нас найти

Контакты

Адрес: г. Оренбург, ул. Новая 17/1, ЦСК «Оренбург»
Телефон: (3532) 53-31-17
email: sports_school8@mail.ru

© 2018 - 2020 гг.

Время работы:

Пн-Чт: 9:00 - 18:00
Пт: 9:00 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:48